Наш филиал « Матвеевское » начал свои выступления в 2009 году, выставив на клубный турнир свою первую сборную по ката. С этого момента мы не пропускали никаких соревнований проводимых клубом. Нумерология клубных Кубков перепутана, поэтому просим следить за датой проведения.
6 открытый турнир клуба « Маяк» по ката каратэ 22.03.2009г.      (1 – 0 – 5 )
1 – место  Полуяненков С,
3 – место Головненкова Л, Жесткова Л, Микаелян Н,    Бычкова О, Клюквина Н
5 открытый чемпионат клуба «Маяк» по ката каратэ и кумитэ  22.11.2009г.        ( 2 -3 -6 )
                                       ката
1 – место Бычкова О, Федорцова В.
2 – место Лосева Д.
3 – место Онищук Л, Преображенский В, Головненкова Л.
                                         Кумитэ
2 – место Бычкова О, Микаелян Н.
3 – место Макаров Л, Кутузов А, Полуяненков С.
7 открытый чемпионат клуба «Маяк» по ката каратэ и кумитэ  28.03.2010г.   ( 4 – 7 – 7 )
                                          Ката
1 – место Федорцова В, Кварацхелия Л.
2 – место Бычкова О, Лосева Д, Виденеев М, Клюквина Н, Макаров Л.
3 – место Саркисян А, Талалаев М, Преображенский В, Андреев Н, кутузов А.
                                            Кумитэ
1 – место Бычкова О, микаелян Н.
2 – место Макаров Л, Блинов Н.
3 – место Андреев Н, Кутузов А.
Турнир «20 лет на татами» посвященный 20 летию клуба « Маяк Северо – Восток» 10.04 2010г.   ( 2 – 0 – 2 )
                                            Кумитэ
1 – место Кварацхелия Л, Крючков А.
3 – место Микаелян Н, Кутузов А.
7 открытый Кубок клуба «Маяк» по ката каратэ и кумитэ  28.11.2010г.   ( 9 – 8 – 9 )
                                            Ката
1 – место Онищук Л, Федорцова В, Жесткова Л, Бычкова О, Талалаев М, микаелян Н.
2 – место Сотников Н, Балашова Н, Мещерякова Д, Полуяненков С, Онищук К, Макаров Л.
3 – место Осинина С, блинов Н, Саркисян А, Кварацхелия Л, Лосева Д, Штэфан С, Андреев Н.
                                              Кумитэ
1 – место Бычкова О, Микаелян Н, Макаров Л.
2 – место Онищук К, Блинов Н.
3 – место Андреев Н, кутузов А.
Всероссийский Межрегиональный турнир оп Шотокан каратэ г. Владимир  19.12.2010г.  ( 0 – 1 – 2 )
                                                Кумитэ
2 – место Федорцова В.
3 – место Саркисян А, Преображенский В.
Турнир « 66 лет Великой Победы» Наро-Фоминск  08.05.2011г.    ( 1 – 1 – 5 )
                                                    Кумитэ
1 – место Саркисян А.
2 – место Штэфан С.
3 – место Оспищева А, Лосева Д, Федорцова В, Андреев Н, Крючков А.
"Открытое первенство Московской области"  (W.K.F.)   Химки 24.09 2011г. ( 0-3-2 )
кумитэ:
   2 место- Бычкова О., Макаров А., Андреев Н.
   3 место- Лосева Д., Кутузов А.
 Кубок Главы Управы Щёлковского района. (W.K.F.)  Щёлково 23.10.2011г. ( 0-1-2 )
   кумитэ.
    2 место- Бычкова О.
    3 место- Осинина А,. Микаелян Н.
     8 открытый кубок клуба "МАЯК" по ката каратэ и кумитэ 27.11.2011г.  ( 5-5-9)
        ката.
      1 место- Коммар В., Мещерякова Д., Макаров А.
      2 место- Гасымов С., Ермаков К., Губанов К., Микаелян Н.
       3 место- Иванова А., Куратова Н., Оспищева Н., Федорцова В., Онищук Л., Кутузов А., Бычкова О.
              кумитэ.
         1 место- Андреев Н., Микаелян Н.
         2 место- Онищук К.
         3 место- Макаров А., Кутузов А.
Открытое первенство ДЮСШ № 30 и СК " Южный" . Москва 22.01.2012г ( 3-0-1 )
                  кумитэ.
           1 место - Федорцова В., Саркисян А., Онищук Л.
            3 место - Коммар В.
Чемпионат Московской области. Щелково. 04.02.2012г ( 0-1-5 )
                      кумитэ.
             2 место - Бычкова О.
             3 место - Федорцова В, Лосева Д, Кутузов А, Микаелян Н, Андреев Н. 
Турнир " Белые Медведи" W.S.K.F. Москва.05.02.2012г ( 6-2-3 )
                        кумитэ.
               1 место - Федорцова В, Веселов С, Бычкова О, Кутузов А, Микаелян Н.
               2 место - Лосева Д,
               3 место - Саркисян А, Преображенский В.
                         ката.
                1 место - Лосева Д.
                2 место - Саркисян А.
                3 место - Федорцова В.
Открытый Чемпионат Московской области по каратэ W.S.K.F. 18.03.2012г. г.Троицк.                     ( 8-10-8 )
                             ката.
                 1 место - Федорцова В,  Кутузов А.
                 2 место - Онищук Л,  Бычкова О,  Микаелян Н.
                 3 место - Талалаев М,  Лосева Д,  Куратова Н,  Макаров А.
                              кумитэ.
                  1 место - Балашова Л,  Саркисян А,  Бычкова О.(18 и ст.),  Микаелян Н.
                   2 место - Сотников Н,  Федорцова В,  Бычкова О.(16-17лет),  Осинина А,  Преображенский В,   Кутузов А.
                    3 место - Бабошин А,  Куликов А,  Иванова А.
    
                                   фукуго.
                   1 место - Бычкова О,  Микаелян Н.
                   2 место - Макаров А.
                   3 место - Кутузов А. 

 

Первенство Клуба " Сюдзин" . Кумитэ WKF. 31.03.2012г  ( 0 - 2 - 1 )
                    2 место - Коммар В, Федорцова В.
                    3 место - Саркисян А.
Первенство КСК "Маяк-Северо-Восток" и СДЮСШОР № 25.  WKF.  07.04.2012г.  ( 6 - 3 - 8  )
                                       кумитэ
                      1 место - Мартиросян В, Кузьмичук Н, Кварацхелия Л, Коммар В, Микаелян Н, Бычкова О,
                       2 место - Сотников Н, Саркисян А, Иванова А.
                        3 место - Бабошин А, Аркан М, Шамшетдинов Р, Федорцова В, Лосева Д, Мещерякова Д, Макаров А, Кутузов А.
Первенство г. Москвы. 21.04.2012г. WKF          ( 1 - 0 - 1 )
                                    кумитэ
                           1 место - Федорцова Вера ( чемпионка Москвы 2012г.)
                            3 место - Бычкова Ольга
Всероссийские соревнования "Открытый Кубок Губернатора Московской области Чтобы помнили..." 29.04.2012г   WKF          (0 - 1 - 0)                   
                 ( представлен один участник от филиала)
                                       кумитэ
                             2 место - Бычкова Ольга
7 Кубок г. Москвы по каратэ  WKF.   5-6.05.2012г     (0 -2 -2)      
                                     кумитэ (личные соревнования)
                             2 место - Бычкова Ольга, Федорцова Вера.
                                        кумитэ ( командные )
                             3 место -  Федорцова Вера, Саркисян Алина.    
Всероссийские командные соревнования " Надежды России" WKF.  6.05.2012г         (0 -0 -1)
                                        кумитэ
                              3 место - Бычкова Ольга
                        
         Кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа". 
  20.10.2012г.   (0-1-0)     
(Выступали два спортсмена)
                                                          КУМИТЭ
                                2 место - Федорцова Вера   
Кубок ПМЦ "ДИАЛОГ" Западног округа. W.K.F 04.11.2012г       ( 5 - 4 - 10 )
                                               КУМИТЭ
                1 место - Коммар Валерия, Саркисян Алина, Мартиросян Ваге, Нгуэн Рин, Кварацхелия Леван.
                2 место - Кузьмина Ангелина, Онищук Елизавета, Ковалев Вячеслав, Шамшетдинов Рафис.
                3 место - Иванова Александра, Куратова Наталья, Лосева Дарья, Иваненков Ярослав, Гасымов Самир, Пьянков Даниил, Талалаев Михаил, Давыдов Александр, Преображенский Владислав, Осинин Арсений. 
Первенство ДЮСШ №30 и СК "ЮЖНЫЙ" по каратэ 18.11.2012г W.K.F      ( 3 - 3- 2 )
                                                           КУМИТЭ
1 - место    Саркисян А, Кварацхелия Л, Куратова Н.
2 - место     Иванова А, Осинина А, Андреев Н.
3 - место     Онищук Л, Лосева Д.
ВСЕРОССИЙСКИЙ турнир по каратэ. г Зеленоград W.S.K.F 25.11.2012        ( 1 - 4 - 5 )
                                                 КУМИТЭ
1 - место     Ковалев Вячеслав
2 - место     Коммар Валерия
2 - место     Саркисян Алина
3 - место    Лосева Дарья, Куратова Наталья, Сотников Никита, Андреев Николай, Микаелян Нарек.
                                             КАТА
2 - место   Иванова Александра,
3 - место   Федорцова Вера
Кубок России по каратэ. г. Троицк 27.01.2013г.  WSKF                     ( 2 - 4 - 1 )
                                            КУМИТЭ
1 - место   Саркисян Алина, Кузьмичук Никита
2 - место   Иванова Александра, Лосева Дарья, Мещерякова Дарья, Бычкова Ольга
3 - место   Федорцова Вера
Первенство Москвы по каратэ.  3 февраля  2013г. WKF                      ( 0 - 1 - 2 )
                                             КУМИТЭ
2 - место  Саркисян Алина
3 - место   Онищук Лиза, Талалаев Миша
Городские соревнования " Московская зима" МФК. 17.02.2013г. WKF  (0 - 0 - 1)
от нашего филиала учавствовало два спортсмена.
                                       КУМИТЭ
  3 - место   Андреев Николай
Городской турнир "Белые медведи"  24.03.2013 г.  WSKF                         ( 6 - 5 - 4 )
                                          КАТА
   1 - место  Жучкова Анастасия
   2 - место   Федорцова Вера , Микаелян Нарек
   3 - место   Саркисян Алина
                                         КУМИТЭ 
   1 - место   Саркисян Алина, Наполов Алексей, Сотников Никита, Нгуэн Хоанг Лонг, Мещерякова Дарья.
   2 - место   Иванова Александра, Лосева Дарья, Талалаев Михаил.
   3 - место   Онищук Елизавета, Даньков Никита, Шамшетдинов Рафис
Первенство Москвы WKF 31.03.2013 г.                       ( 1 - 0 - 0 )
                                         КУМИТЭ 
    1 - место   Саркисян Алина.               
Первенство КСК "Маяк Северо - Восток" WKF Москва 06.04.2013 г.   ( 4 - 7 - 10 )
                                         КУМИТЭ 
    1 - место  Мартиросян Ваге, Евдакушин Алексей, Кузьмина Ангелина, Лосева Дарья.
    2 - место   Даньков Никита, Шамшетдинов Рафис, Кузьмичук Никита, Федорцова Вера, саркисян Алина, Нгуэн Хоанг Лонг, Мещерякова Дарья.
    3 - место   Жучкова Анастасия, Иваненков Ярослав, Талалаев Михаил, Онищук Елизавета, Коммар Валерия, Оспищева Александра, Осинина Александра, Ковалев Вячеслав.    
                                          КАТА
    3 - место   Жучкова Анастасия, Морданов Юсиф.

11-12.05.2013г. Лично-командное Первенство Москвы среди административных округов ( 0 - 0 - 1 ) 
От нас выступал один спортсмен.
                                          Кумитэ          
    3 - место     Федорцова Вера.                         
  

Наши результаты

29.09.2013г. Первенств Москвы. ( отбоочные на Первенство России ). 2003-1998 г/р. WKF. ( 0 - 0 - 2 )

                                                   Кумитэ

От нас выступали пять спортсменов. Результат:

 3 - место  Иванова Александра, Сакисян Алина.

 

10.11.2013г. Первенство ДЮСШ № 30 и СК"Южный" WKF.  ( 0 - 3 - 2 )

                                                    Кумитэ

 2 - место Кузьмина Ангелина, Нгуэн Рин, Коммар Валерия.

 3 - место Левина Ева, Лосева Дарья.

 

 

 

 

 09.12.2013г. ФЕДЕРАЦИЯ «СЁТОКАН КАРАТЭ-ДО ИНТЕРНЭЙШНЛ» РОССИИ «YUDANSHA-KAI S.K.I.F.-

 

РОССИИ»                                                        ( 12 - 10 - 4 )

                                                                                                    Кумитэ

  1 - место   Нгуэн Коанг Хоанг, Грбельников Игорь, Мартиросян Ваге, Айрапеян Арман, Коммар Валерия, Иваненков Ярослав, Осинина Алексанра, Талалаев Михаил, Нгуэн Хоанг Лонг, Осинин Арсений.

 

  2 - место    Кузьмина Ангелина, Левина Ева, Марданов Юсиф, Пьянков Даниил, Дицкий Егор, Наполов Алексей, Куратова Наталья, Кузьмичук Никита, Мещерякова Дарья,

 

  3 - место    Сегеева Полина, Иваова Александра, Сотников Никита.

 

                                                                                                       Ката

 

   1 - место   Саркисян Алина, Иванова Александра.

  2 - место   Лосева Дарья.

  3 - место   Мещерякова Дарья.

 

  Турнир « КАЙДЗЕН ». 21.12.2013г.  WKF  Для начинающих спортсменов (стаж до 3 х лет). ( 7 - 3 - 0 )

 

                            Кумитэ

 

 1 - место   Гребельников Игорь, Бабошин Андрей, 

Мартиросян Ваге, Айрапетян Арман, Жучкова Настя, Кузьмина Ангелина, Сергеева Полина,

  2 - место  Долматова Юля, Дицкий Егор, Морданов Юсиф.

 

   Всероссийский турнир каратэ " Кубок ДОСААФ РОССИИ " г.Троицк WSKF 26.01.2014г.                   ( 3 - 10 - 10 )

 

  1 - место   Шамшетдинов Рафис, Саркисян Алина, Орлова Дина

 2 - место  Жучкова Настя, Осинина Александра, Талалаев Михаил, Мещерякова Даша, Мещерякова Даша, Онищук Кирилл, Бычкова Ольга, Осинина Лариса, Микаелян Нарек

3 - место Кузьмина Ангелина, Куратова Наталья, Коммар Валерия, Евдакушин Алексей, Талалаев Михаил, Саркисян Алина, Микаелян Нарек, Микаелян Нарек, Бычкова Ольга, Кузьмина Наталья, Александрова Марина.

  Эти места разыграны в категориях КАТА, КУМИТЭ и ФОКУГО, поэтому некоторые спортсмены упоминаются несколько раз.

 

 

 

Отборочный  турнир на ЧЕМПИОНАТ  ЕВРОПЫ  SKIF (8-11 мая г. Дрезден) по  каратэ-до  Сётокан 

г. Москва 9 февраля 2014г.       ( 2 -5 -6 )

 

 

Осинина Александра     1 место    кумитэ   11 лет

Талалаев Михаил           1 место    кумитэ   11 лет 

Иванова Александра     2 место    кумитэ    11 лет

Шамшетдинов Рафис     2 место    кумитэ    11 лет

Кузьмина Диана             3 место    кумитэ    6 лет

Жучкова Анастасия        2 место    кумитэ    7 лет

Жучкова Анастасия        2 место    ката        7 лет

Кузьмина Ангелина       3 место    кумитэ    9 лет

Осинин Арсений            3 место ком. кумитэ  12 лет

Сотников Никита            3 место ком. кумитэ  12 лет

Кузьмичук Никита          3 место ком. кумитэ  12 лет

 

Чемпионат клуба каратэ " КАЙДЗЕН " 22/02/2014г. г. МОСКВА WKF   ( 10 - 6 - 2 )

Кузьмина Диана 6 лет кумитэ – 1 место

Жучкова Настя 7лет кумитэ – 2 место

Нгуэн Хоанг Коанг 7 лет кумитэ - 1 место

Кузьмина Ангелина 9 лет кумитэ - 3 место

Гребельников Игорь 8 лет кумитэ – 2 место

Мартиросян Ваге 9 лет кумитэ – 1 место

Куратова Наташа 11 лет кумитэ – 2 место

Коммар Валерия 11 лет кумитэ – 1 место

Иванова Александра 10 лет кумитэ – 3 место

Айрапетян Нвер 10 лет кумитэ – 2 место

Айрапетян Арман 10 лет кумитэ – 1 место

Иваненков Ярослав 10 лет кумитэ – 1 место

Талалаев Михаил 11 лет кумитэ –2место

Шамшетдинов Рафис 11лет кумитэ - 1 место

Шамшетдинов Рафис 12-13 лет кум. – 1 место

Саркисян Алина 12 лет кумитэ – 1 место

Саркисян Алина 14-15 лет кумитэ – 1 место

Федорцова Вера 12 лет кумитэ – 2 место

 

 

Открытый турнир по каратэ Сетокан WSKF " БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ " г. Москва 23/02/2014г.   ( 8 - 10 - 10 )

 

Ковалев Артем 7 лет - 2 ката

Жучкова Настя 7 лет - 2 ката

Агаева Кумсият 8 лет - 3 ката

Гайбуллаев Егор 8 лет - 2 ката

Рзаева Гюльшан 8 лет - 1 ката

Ковязина Милослава 8 лет - 3 ката

Гребельников Игорь 8 лет - 3 кумитэ

Мартиросян Ваге 9 лет - 1 кумитэ

Ковязина Александра 10 лет - 2 ката

Евдакушин Алексей 10 лет - 1 кумитэ

Иванова Александра 10 лет - 3 кумитэ

Коммар Валерия 10 лет - 2 кумитэ

Куратова Наталья 10 лет - 1 кумитэ

Талалаев Михаил 11 лет - 3 кумитэ

Шамшетдинов Рафис 11 лет - 3 кумитэ

Шамшетдинов Рафис 11 лет - 2 ката

Федорцова Вера 12 лет - 3 ката

Федорцова Вера 12 лет - 3 кумитэ

Саркисян Алина 12 лет - 1 ката

Саркисян Алина 12 лет - 2 кумитэ

Лосева Дарья 12 лет - 2 ката

Лосева Дарья 12 лет - 1 кумитэ

Преображенский В. 12 лет - 2 кумитэ

Нгуэн Хоанг Лонг 13 лет - 3 кумитэ

Мещерякова Дарья 14 лет - 2 кумитэ

Онищук Кирилл 17 лет - 1 кумитэ

Микаелян Нарек 17 лет - 1 ката

Микаелян Нарек 17 лет - 2 кумитэ

 

Первенства КСК «МАЯК» - Северо-Восток» и ДЮСШ №75 «Савеловская» МОСКОМСПОРТА в Муниципальном районе «Отрадное».   ( 4 - 5 - 4 )

Кузьмина Диана - 1 место кумитэ

Мартиросян Ваге - 1 место кумитэ

Кузьмина Ангелина - 1 место кумитэ

Сергеева полина - 1 место кумитэ

Липанов Дима - 2 место ката

Марданов Юсиф - 2 место кумитэ

Айрапетян Арман - 2 место кумитэ

Талалаев Михаил - 2 место кумитэ

Иванова Александра - 2 место кумитэ

Макузаев Шамиль - 3 место ката

Гребельников Игорь - 3 место кумитэ

Маслов Сева - 3 место ката

Алексеев Федро - 3 место ката

Открытый турнир по каратэ среди обучающихся образовательных организаций г. Москвы 06.04.2014 г. * ГБОУ ЦОМОФВ* Московская Федерация Каратэ  (1 - 3 -5)

Кузьмичук Никита - 1 место кумитэ

Талалаев Миша - 2 место кумитэ

Марданов Юсиф - 2 место ката

Лосева Дарья - 2 место кумитэ

Федорцова Вера - 3 место кумитэ

Федорцова Вера - 3 место ката

Куратова Наташа - 3 место кумитэ

Саркисян Алина - 3 место кумитэ

Лосева Дарья - 3 место ката

На этот турнир мы выставили 9 спортсменов, завоевали 9 призовых мест !

 

Московский турнир " Бункай" ФЕДЕРАЦИЯ «СЁТОКАН КАРАТЭ-ДО ИНТЕРНЭЙШНЛ» РОССИИ «YUDANSHA-KAI S.K.I.F.-РОССИИ» 13/04/2014         ( 14 - 6 - 10 )

 

Кузьмина Диана 1место ката, Жучкова Настя 1место ката, Марданов Юсиф 1место ката, Айрапетян Арман 1место ката, Федорцова Вера 1место кумитэ, Мартиросян Ваге 1место кумитэ, Талалаев Михаил 1место кумитэ, Куратова Наташа 1место кумитэ, Айрапетян Арман 1место кумитэ, Мещерякова Даша 1место кумитэ, Сотников Никита 1 место кумитэ, Нгуэн Хоанг Лонг 1место кумитэ, Маркачев Алексей 1место ката, Маркачев Алексей 1место кумитэ, Марданов Юсиф 2место кумитэ, Кузьмина Ангелина 2место ката, Иванова Александра 2место кумитэ, Преображенский Влад 2место кумитэ, Александрова Марина 2место ката, Кузьмина Ангелина 2место кумитэ, Саркисов Тигран 3место ката, Гребельников Игорь 3место ката, Шамшетдинов Рафис 3место ката, Пребраженский Влад 3место ката, Жучкова Настя 3место кумитэ, Гребельников Игорь 3мес. кумитэ, Шамшетдинов Рафис 3место кумитэ, Сергеева Полина 3место кумитэ, Даньков Никита 3место кумитэ, Орлова Дина 3место ката.

     Мы выставили 26 спортсменов, завоевали 30 призовых мест!

 

     7 Чемпионат Европы WSKF 13-14.09.2014 г. Москва ( 2 - 0 - 0 )

  Бычкова Ольга - 1 место ката

  Бычкова Ольга - 1 место кумитэ

 

     Первенство клуба " КАЙДЗЕН" 26.10.2014 г. Москва  WKF  ( 3 - 7 - 6 ) 

  Александров Иван - 1 место кумитэ    Саркисов Тигран - 2 место кумитэ

  Марданов Юсиф - 1 место кумитэ        Макузаев Шамиль -2 место кумит

  Орлова Влада - 1 место кумитэ             Липанов Дмитрий - 2 место кумит

  Бабошин Андрей -2 место кумитэ        Айрапетян Арман -2 место кумитэ

  Сергеева Полина - 2 место кумитэ       Евдакушин Леша - 2 место кумитэ

  Жучкова Настя - 3 место кумитэ            Романов Дмитрий -3 место кумитэ

  Тимошенко Леша -3 место кумитэ        Мартиросян Ваге - 3 место кумитэ

  Айрапетян Нвер - 3место кумитэ           Матевосян Коля - 3 место кумитэ

 

    Открытый международный турнир по каратэ "Armenia Open" 26.10.2014г г. Ереван.  WSKF (1 -0 -0 )

  Нас представлял один спортсмен Саркисян Алина в дисциплине кумитэ .

      Саркисян Алина - 1 место.кумитэ.

 

     Ежегодный турнир " НАЧАЛО ПУТИ " 02.11.2014 г.                               Москва WSKF  ( 20 -18 -25 ) 

                                                             Ката

  1 - место ; Кузьмина Диана, Липанов дима, Жучкова настя, Кузьмина Ан

                      гелина, Мартиросян Ваге, Шамшетдинов Рафис, Федорцова

                      Вера, Федорцова Оксана, Маркачев Алексей,

  2 - место ;  Сергеева Полина, Айрапетян Нвер, Иваненков Ярослав,                                   Школовой Дима, Саркисян Алина, Александрова Марина,

                      Андреев Николай,

  3 - место ;  Айрапетян Ашот, Орлова Влада, Марданов Юсиф, Тимошенко                        Алексей, Матвеев Даниил, Талалаев Миша, Преображенский

                       Влад, Онищук Лиза, Куратова Наташа, Руканова Евгения, 

                       Кузьмина Наталия

                                                             Кумитэ

  1 - место ;   Кузьмина Диана, Москаленко Дима, Орлова Влада,Матвеев

                       Даниил, Сергеева Полина, Айрапетян Арман, Шамшетдинов                          Рафис, Саркисян Алина,

  2 - место ;  Жучкова Настя, Мартиросян Ашот, Матевосян Коля, Коммар                            Валерия, Иваненков Ярослав, Талалаев Михаил, Федорцова                          Вера,

  3 - место ;   Марданов Юсиф, Липанов Дима, Тимошенко Алексей,                                       Айрапетян Нвер, Кузьмина Ангелина, Баберцян Марине,                                 Кузьмичук Никита, Преображенский Влад, Куратова Наташа,

                                                                Фукуго 

  1 - место ;    Коммар Валерия, Шамшетдинов Рафис, Саркисян Алина, 

  2 - место ;    Айрапетян Арман, Кузьмина Ангелина, Куратова Наташа,                                Преображенский Владислав,

  3 - место ;    Матевосян Коля, Айрапетян Нвер, Нгуэн Хоанг Лонг,                                          Федорцова Вера, Талалаев Миша,

 

  Для "облегчения " сайта и , что бы не дублировать информацию, мы рекомендуем дальнейшее ознакомление с результатами наших выступлений смотреть в разделе "НОВОСТИ".

                                                                       

Медали

965