Новости

«Кубок Спарты» (разрядный) 25.01.2020г.            ( 10 – 8 – 10 )

   1 – место: Лазутина Вика, Магамедов Магомед,Шаймуллина Яна, Ионкина Настя, Морозов Саша(кумитэ), Морозов Саша (ката), Куренной Руслан, Грановский Даня, Чуркина Марина, Полякова Алина.

    2 – место: Лазутина Вика, Бойцов Семен, Васильева Варя (кумитэ) , Васильева Варя ( ката), Магамедалиев Расул, Пысларь Стас, Куренной руслан, Талалаев Иван.

    3 – место : Чернов Женя, Чуханов Юра ( кумитэ) , Чуханов Юра ( ката ), Чибисов Андрей, Межуева София, Полякова Алина, Иванов – Зверев Даня, Грановский Даня, Магамедов Магомед.

 

Открытый турнир по всестилевому каратэ посвященный 78-летию Битвы под Москвой. Федерация SKIF. Г. Москва 14.11.2019г.      ( 12 – 7 – 3 )

 1 – место : Лазутина Вика (ката), Лазутина Вика (кумитэ), Чуханов Юра, Чибисов Андрей, Магамедов Магомед, Шаймуллина Яна, Межуева София, Морозов Саша, Куренной Руслан (ката), Куренной Руслан (кумитэ), Чуркина Марина, Иванов – Зверев Даниил.

      2 – место : Чибисов Андрей, Магомедов Магомед, Межуева София, Морозов Саша, Пысларь Стас, Попков Саша, Лазутина Рита.

      3 – место: Шаймуллина Яна, Магамедалиев Расул, Баланюк Настя.

 

Открытый турнир Чемпионат YKKF of CIS г. Москва 30.10.2019г.     ( 9 – 8 – 8 )

1.    – место : Лазутина Вика (ката 10-11лет), Лазутина Вика (кумитэ), Филин Артем, Магамедов Магомед, Шаймуллина Яна, Межуева София, Ионкина Настя, Куренной Руслан (ката), Куренной Руслан (кумитэ)

2.    – место: Новиков Тимофей, Чудин Богдан, Магамедов Магомед, Ионкина Настя, Морозов Саша, Пысларь Стас, Грановский Даня, Баланюк Настя.

3.    – место: Чуханов Юра, Шаймуллина Яна, Васильева Варя, Магамедалиев Расул, Эздеков Рустем, Прошунин Георгий, Чуркина Марина, Лазутина Вика (ката 7 лет).

 

Открытый турнир "CUP MANTACH" г. Москва 20.10.2019г.                  ( 11 - 5 - 8 )

 1 - место : Бойцов Семен, Чуркина Марина, Чернов Евгений, Баланюк Настя, Чудин Богдан, Магомедов Магамед, Куренной Руслан, Морозов Александр ( ката), Морозов Александр (кумитэ), Шаймуллина Яна, Межуева София.

  2 - место : Ионкина Анастасия, Магамедалиев Магамедрасул, Асосков Михаил, Чибисов Андрей, Васильева Варвара.

  3 - место : Ионкина Анастасия, Филин Артем, Магомедов Магамед, Куренной Руслан, Шаймуллина Яна, Межуева София, Васильева Варвара, Попков Александр.

 

Открытый турнир "Начало Пути" . г. Москва 05.10.2019г.                   ( 12 - 10 - 10 )

 1 - место : Грановский Даниил, Асосков Миша, Васильева Варя, Магамедов Магомед, Ионкина Настя, Морозов Александр (кумитэ), Межуева София, Магамедалиев Магамедрасул, Морозов Александр (ката), Полякова Алина, Кузьмина Диана.

  2 - место : Новиков Тимофей, Балдин Максим, Межуева София, Куренной Руслан, Эздеков Рустэм, Кузьмина Диана, Шаймуллина Яна, Магамедов Магомед, Ионкина Настя, Талалаев Иван.

  3 - место : Филин Артем, Шустов Сергей, Чернов Женя, Шаймуллина Яна, Пысларь Стас, Васильева Варя, Чибисов Андрей, Баланюк Настя, Иванов - Зверев Даниил, Куренной Руслан.

 

Фестиваль по всестилевому каратэ. г. Москва. 28.04.2019г.              ( 3 - 4 - 4 )

  1 - место : Межуева София ( ката), Межуева София (кумитэ), Маслова Анна.

  2 - место : Ионкина Настя (ката), Ионкина Настя (кумитэ), Кузьмина Наталья, Асосков Миша.

  3 - место : Балдин Максим, Лазарева Ольга, Авакова Настя, Пысларь Стас.

 

 "Первенство района Очаково-Матвеевское". г. Москва 20.04.2019г.     ( 12 - 13 - 12 ) 

  1 - место : Межуева София ( ката), Межуева София ( кумитэ), Шаймуллина Яна, Куренной Руслан, Магомедов Магамед, Чудин Богдан, Кузьмина Диана (ката), Кузьмина Диана (кумитэ), Арутюнян Гагик, Асосков Миша, Чуркина Марина, Талалаев Иван.

  2 - место : Васильева Варя, Ионкина Настя, Кононец Дима, Липанов Дима, Попков Саша, Скопин Дима (ката), Скопин Дима ( кумитэ), Лазутина Рита, Лазутина Вика, Балдин Максим, Чернов Женя, Щербакова Маша, Авакова Настя.

  3 - место : Авакова Настя, Шаймуллина Яна, Васильева варя, Ионкина Настя, Морозов Саша (ката), Морозов Саша (кумитэ), Куренной Руслан, Магамедов Магомед, Веселова ольга, Еремеев Анатолий, Галузинский Коля, Шарапов Максим.

 

Открытый турнир " Звезды Шотокана". г. Москва. 14.04.2019г.           ( 7 - 7 -4 )

 1 - место : Куренной Руслан, Балдин Максим, Арутюнян Гагик, Кузьмина Диана (ката), Кузьмина Диана (кумитэ), Межуева София, Шаймуллина Яна.

  2 - место : Шаймуллина Яна, Васильева Варвара, Магамедов Магомед, Пысларь Стас (ката), Пысларь Стас (кумитэ), Асосков Миша, Куренной Руслан.

  3 - место : Иванов - Зверев Даниил, Магамедов Магомед, Межуева София, Васильева варвара.

 

Открытый турнир " Начало Пути". г. Москва. 30.03.2019г.                ( 13 - 13 - 8 )

 1 - место : Иванов-Зверев Даниил, Попков Александр, Морозов Александр, Кузьмина Диана, Межуева София (ката), Межуева София ( кумитэ), Шаймуллина Яна, Васильева Варвара, Чудин Богдан, Асосков Михаил, Арутюнян Гагик, Лазутина Рита, Маслова Анна.

  2 - место : Липанов Дмитрий, Скопин Дмитрий (ката), Скопин Дмитрий (кумитэ), Морозов Александр, Кузьмина Диана, Ионкина Анастасия (ката), Ионкина Анастасия (кумитэ), Шаймуллина Яна, Васильева Варвара, Пысларь Стас, Чуханов Юрий, Лазутина Вика, Прошунина Наталья.

  3 - место : Басс Илья, Магамедалиев Магамедрасул, Магамедов Магомед, Эздеков Рустем, Новиков Тимофуй, Чернов Евгений, Кузьмина Наталья, Лазарева Ольга.

 

Открытый турнир " Мирный воин". г. Москва. 24.02.2019г.                ( 8 - 7 - 6 )

  1 - место : Морозов Александр, Авакова Настя, Межуева София, Магомедов Магамед (ката), Магомедов Магомед (кумитэ), Пысларь Стас, Кузьмина Диана, Арутюнян Гагик,

   2 - место : Морозов Александр, Авакова Настя, Васильева Варя, Пысларь Стас, Кузьмина Диана, Балдин Максим, Куренной Руслан.

   3 - место : Басс Илья, Межуева София, Васильева Варя, Галузинский Николай, Куренной Руслан, Эздеков Рустэм.

 

Открытый турнир по всестилевому каратэ посвященный дню защитника Отечества

                                  г. Москва 17.02.2019г.                               ( 4 - 5 - 5 )

   1 - место : Куратова Наталья, Арутюнян Гагик, Асосков Миша, Шаймуллина Яна.

    2 - место : Сергеева Полина, Маслова Анна, Межуева София (ката), Межуева София (кумитэ), Чибисов Андрей.

    3 - место : Прошунина Наталья, Еремеев Анатолий, Авакова Настя (ката), Авакова Настя ( кумитэ ), Гребельников Игорь.

 

Открытый турнир "Кубок Спарты". Москва 26.01.2019г                       ( 12 - 13 - 10 )

  1 - место : Асосков Михаил, Арутюнян Гагик, Межуева София, Васильева Варвара, Ионкина Анастасия, Магамедов Магомед (ката), Магамедов Магомед (кумитэ), Чибисов Андрей, Морозов Александр, Попков Александр, Федоренков Артем, Лазутина Рита.

    2 - место : Чуханов Юра, Чуркина Марина, Лазутина Вика, Кузьмина Диана, Талалаев Иван, Эздеков Рустэм, Юлдашев Мухибилло (ката), Юлдашев Мухибилло (кумитэ), Чибисов Андрей, Ионкина Анастасия, Васильева Варвара, Шаймуллина Яна, Балдин Максим.

    3 - место : Еремеев Анатолий, Чернов Женя, Авакова Анастасия (ката), Авакова Анастасия (кумитэ), Межуева София, Карапетян Давид, Плющик Даша, Морозов Александр, Липанов Дмитрий, Кузьмина Диана.

 

Открытый турнир по всестилевому каратэ SKIF - Москва 16.12.2018г.     ( 10 - 6 - 4 )

   1- место : Веселова Ольга ( ката), Веселова Ольга (кумитэ), Магомедов Магомед ( ката), Магомедов Магомед (кумитэ), Авакова Настя, Межуева София, Пысларь Стас, Арутюнян Гагик, Асосков Миша, Шаймуллина Яна.

   2 - место : Пысларь Стас, Федоренков Артем, Арутюнян Гагик, Курчев Влад, Еремеев Толя, Чудин Богдан.

   3 - место : Шаймуллина Яна, Межуева София, Морозов Саша ( ката), Морозов Саша ( кумитэ).

 

Международный турнир по каратэ "КУБОК КАСУИ" WSKF  02.12.2018г.      ( 1 - 4 - 2 )

  1- место : Шаймуллина Яна.

   2 - место : Межуева София (ката), Межуева София (кумитэ), Куратова Наталья, Федоренков Артем.

   3 - место : Васильева Варя, Сергеева Полина.

Открытый турнир по Сетокан каратэ (WSKF) " Снежный барс" 17.11.2018г.  ( 8 - 12 - 11 )

  1 - место : Асосков Миша, Шаймуллина Яна, Чибисов Андрей, Эздеков Рустем, Кузьмина Диана, Межуева София, Куренной Руслан, Талалаев Иван.

    2 - место : Курчев Влад, Межуева София, Ионкина Настя, Чудин Богдан, Веселова Ольга, Пысларь Стас, Полякова Алина, Ионкина Настя, Морозов Саша, Кузьмина Диана, Иванов-Зверев Даниил, Сергеева Полина.

     3 - место : Курохтин Дима, Галузинский Николай, Авакова Настя, Морозов Саша, Кононец Дима, Васильева Варвара, Шаймуллина Яна, Магамедов Магомед, Чибисов Андрей, Пысларь Стас, Липанов Дима.

Открытый турнир по каратэ Сетокан (WSKF) "Осенний марафон" 21.10.2018 ( 6 - 5 - 3 )

   1 - место : Магамедов Магамед, Шаймуллина Яна, Межуева София, Куренной Руслан, Морозов Алексанр, Федоренков Артем.

   2 - место : Арутюнян Гагик, Магамедов Магомед, Авакова Анастасия, Морозов Александр, Межуева София.

   3 - место : Шаймуллина Яна, Куренной Руслан, Ионкина Анастасия.

 

Турнир З А О г. Москвы SKIF по ФВКР      12.05.2018г.                          ( 7 - 10 - 6 )

  1 - место : Юлдашев Мухибилло, Чибисов Андрей, Пысларь Станислав, Шаймуллина Яна ( ката), Шаймуллина Яна (кумитэ), Ионкина Настя (ката), Ионкина Настя (кумитэ).

    2 - место : Караиетян Давид, Авакова Настя, Чибисов Андрей, Щербакова Маша, Баланюк Настя, Ермолаева Лиза, Пысларь Станислав, Веселова Ольга (ката), Веселова Ольга (кумитэ), Панин Лев.

    3 - место : Юлдашев Мухибилло, Карапетян Давид, Авакова Настя, Щарбакова Маша, Ермолаева Лиза, Межуева София.

 

Открытый турнир " Кубок Спарты"   07.04.2018г.                            ( 14 - 16 - 14 )

 

   1 - место : Плющик Даша, Авакова Настя (кумитэ), Полякова Алина, Куратова Наталья, Басс Илья, Федоренков Артем, Магомедов Магамед, Москаленко Дмитрий, Талалаев Иван, Авакова Настя (ката), Щербакова Маша, Чибисов Андрей, Эздеков Рустем, Юлдашев Мухибилло.

   2 - место : Васильева Варвара, Кузьмина Диана, Тихомиров Александр (ката), Сергеева Полина, Жумамбеков Эльдар, Пысларь Стас (ката), Чибисов Андрей, Пьянков Даниил, Тихомиров Александр (кумитэ), Шаймуллина Яна, Васильева Варвара, Веселова Ольга, Сурова Маша, Кузьмина Диана, Магомедов Магамед, Пысларь Стас (кумитэ).

    3 - место : Межуева София, Баланюк Анастасия, Веселова Ольга, Куренной Руслан, Юлдашев Мухибилло, Шумский Артемий, Морозов Александр, Щетинин Герман, Маслов Сева, Батурина Анна, Кузьмина Наталья, Плющик даша, Чудин Богдан, Скопин Дима.

 

Чемпионат и первенство Москвы по всестилевому каратэ. 04.03.2018г.   ( 2 - 3 - 3 )

  1 - место : Шамшетдинов Рафис, Саркисян Алина.

    2 - место : Преображенский Владислав, Даньков Никита, Куратова Наталья.

    3 - место : Талалаев Михаил, Чадаев Александр, Иванова Александра .

 

Чемпионат и первенство района "Очаково-Матвеевское" 10.02.2018г.  ( 10 - 10 - 12 )

    1 - место : Федоренков Артем, Талалаев Иван, Переходов Илья, Гогонина Люба (ката), Гогонина Люба (кумитэ), Чудин Богдан, Шаймуллина Яна, Авакова Настя, Эсдэков Рустем, Полякова Алина.

    2 - место : Переходов Илья, Чадаев Саша, Плющик Даша, Межуева София, Шаймуллина Яна, Морозов Саша (ката), Морозов Саша (кумитэ), Веселова Ольга, Куратова Наталья, Маслова Анна.

    3 - место : Пьянков Даниил, Ионкина Настя, Авакова Настя, Ионкина Настя (кумитэ), Куреной Руслан, Полякова Алина, Кузьмина Диана, Веселова Ольга, Сергеева Полина, Иванова Александра, Прошунина Наталья, Кузьмина Наталья.

 

Региональный турнир " Снежный Барс" 16.12.2017 г.       ( 19 - 15 - 22 )

   1 - место : Попков Саша, Морозов Саша, Куренной Руслан, Веселова Ольга, Чибисов Андрей, Полякова Алина, Шаймуллина Яна, Тихомиров Александр (кум), Тихомиров Александр (ката), Васильева Варя, Ионкина Настя, Авакова Настя, Баланюк Настя, Гогонина Люба, Александров Иван, Федоренков Артем, Москаленко Дима, Туков Аслан, Маслов Сева.

    2 - место : Юлдашев Мухибилло (ката), Жучкова Настя, Кузьмина Диана, Полякова Алина, Магамедов Магомед, Веселова Ольга, Межуева София, Панин Лев, Краснорядцева Диана, Крючкова Виталина, Васильева Варя, Чудин Богдан, Гогонина Люба, Юлдашев Мухибилло (кум), Александров Иван.

    3 - место : Магамедалиев Магамедрасул, Морозов Саша, Пысларь Стас (ката), Карапетян Давид (ката), Эздеков Рустем, Чибисов Андрей, Магамедов Магомед, Куренной Руслан, Краснов Иван, Евдокимова Мелания, Ионкина Настя, Крючкова Виталина, Авакова Настя, Шаймуллина Яна, Межуева София, Рожков Макар, Панин Лев, Шумский Артемий (ката), Карапетян Давид (кум), Пысларь Стас (кум), Шумский Артемий (кум), Талалаев Иван.

 

Кубок Москвы и открытый турнир по всестилевому каратэ. 08.10.2017 г.  ( 3 - 2 - 4 )

  1 - место: Гогонина Люба, Шалимуллина Яна, Маслова Анна .

    2 - место : Межуева София, Маслова Анна.

    3 - место : Авакова Настя, Пьянков Даниил, Прошунина Наталья, Прошунина Наталья.

       

 

             Кубок Сенсея Касуя " Kasuya Cup ".  01.10.2017     ( 0 - 4 - 1 )

    2 - место : Саркисян Алина, Талалаев Михаил, Мирзоева Анита, Куратова Наталья .

   3 - место : Саркисян Алина .

 

Ежегодный турнир для начинающих " Начало Пути ". 23.04.2017 ( 21 - 20 - 17 )

  1 - место :  Панин Лев (ката), Панин Лев (кумитэ), Чибисов Андрей, Ховрачев Алексей, Савин Алексей, Куликов Андрей, Юлдашев Мухибилло, Шаймуллина Яна, Васильева Варя, Басс Илья, Куренной Руслан, Евдакимова Мелания, Межуева София, Грильборцер Саша, Морозов Саша, Щетинин Герман, Полякова Алина, Гогонина Люба, Мирзоев Артур, Марин Максим, Веселова Ольга.

   2 - место :   Пьянков Федор, Жумабеков Эльдар, Краснов Иван, Малков Даниил, Блохин Артем, Савин Алексей, Рожков Макар, Скопин Дима, Прошунин Георгий, Васильева Варя, Авакова Настя, Куренной Руслан, Евдакимова Мелания, Межуева София, Ионкина Настя, Шумский Артем (ката), Шумский Артем (кумитэ), Щербакова Маша, Баланюк Настя, Москаленко Дима.

   3 - место :   Жумабеков Эльдар, Жингель Роман, Чибисов Андрей, Блохин Артем, Карапетян Давид, Щербаков Артемий, Пысларь Стас, Авакова Настя, Рябенко Ярослав, Жумабеков Айдар, Магамедалиев Магамедрасул ( ката) , Магамедалиев Магамедрасул ( кумитэ), Морозов Саша, Щетинин Герман, Оганнисян Давид, Иванов-Зверев Диниил, Макинян Гамлет.

 

Чемпионат и Первенство района Ховрино. 11.03.2017                ( 10 - 10 - 7 )

   1 - место : Межуева София, Бычкова Ольга, Бедарев Антон, Евдокимова Мелания, Мирзоев Артур, Мирзоева Анита, Гребельников Игорь, Даньков Никита, Куратова Наталья, Шамшетдинов Рафис.

   2 - место : Шаймуллина Яна, Маркачев Алексей, Маркачев Артем, Щетинин Герман, Веселова Ольга, Макинян Гамлет, Жучкова Анастасия, Мартиросян Ваге, Иваненков Ярослав, Талалаев Михаил.

   3 - место : Васильева Варвара, Бычкова Ольга, Сурова Мария, Липанов Дмитрий, Тимошенко Алексей, Чадаев Александр, Переходов Илья.

 

Открытое Первенство района Очаково - Матвеевское. 11.02.2017   ( 12 - 10 - 11 )

  1 - место : Якушиа Мария, Кузьмина Диана, Федоренков Артем, Мирзоева Анита ( ката), Мирзоева Анита (кумитэ), Мирзоев Артур, Гребельников Игорь, Иванова Александра, Евдакушин Алексей,Преображенский Владислав, Прошунина Наталья, Маркачев Алексей.

   2 - место : Шаймуллина Яна, Щетинин Герман, Кузьмина Диана, Маслов Всеволод, Орлова Влада, Айрапетян Арман, Куратова Наталья, Талалаев Михаил, Маслова Анна, Бедарев Антон.

   3 - место : Авакова Анастасия, Васильева Варвара, Щетинин Герман, Попков Александр, Жучкова Анастасия, Чудин Богдан, Орлова Влада, Айрапетян Нвер, Переходов Илья, Шамшетдинов Рафис, Кузьмина Наталья.

 

Межрегиональный турнир " Защитники Столицы"  04.12.2016    ( 10 - 6 - 8 )

   1 - место : Межуева София, Якушина Мария, Федоренков Артем, Кузьмина Диана, Гребельников Игорь, Чадаев Александр, Саркисян Алина (ката), Саркисян Алина(кум), Маслова Анна, Маркачев Алексей.

 

   2 - место : Щетинин Герман, Кузьмина Диана, Талалаев Михаил, Федорцова Вера (ката), Федорцова Вера (кум), Кузьмина Наталья.

 

   3 - место :Шаймуллина Яна, Жучкова Анастасия, Орлова Влада, Сурова Мария, Сергеева Полина, Куратова Наталья, Преображенский Владислав, Бедарев Антон.

 

Кубок г. Чехов и первенство Московской области. 16.10.2016 г.     ( 1 - 8 - 9 )

  1 - место :  Бычкова Ольга, Межуева София, Мирзоева Анита, Попков Саша, Маркачев Артем, Гребельников  Игорь, Мирзоева Анита, Саркисян Алина, Преображенский Владислав, Жесткова Лена, Саркисян Алина.

 

  2 - место : Шаймуллина Яна, Шумский Артемий, Коммар Валерия, Кузьмина Диана, Мирзоев Артур, Якушина Маша, Жучкова Настя, Куратова Наташа, Шамшетдинов Рафис,.

 

  3 - место :  Крючкова Виталина, Щетинин Герман, Щетинин Герман, Орлова Влада, Кузьмина Наталья.

 

Кубок Москвы по всестилевому каратэ и первенство Западного округа.  02.10.2016 г. 

                                                                                     ( 11 - 9 - 5 )

1 - место : Саркисян Алина

2 - место : Макинян Гамлет, Орлова Влада, Попков Саша, Шаймуллина Яна, Сурова Маша, Айрапетян Нвер, Айрапетян Арман, Маркачев Артем.

3 - место : Маркачев Алексей, Преображенский Владислав, Федорцова Вера, Мирзоева Анита, Мирзоев Артур, Межуева София, Саркисян Алина, Веселов Саша, Преображенский Владислав. 

 

Муниципальный турнир по всестилевому каратэ " Начало Пути" 17.04.16 ( 15 - 12 - 20)

  1 - место : Преображенский Владислав, Талалаев Михаил, Кузьмина Диана, Гребельников Игорь, Липанов  

                     Дима, Мирзоева Анита, Саркисян Алина, Коммар Валерия, Щетинин Герман, Федорцова Вера,                      Иванова Александра, Кузьмина Ангелина, Щетинин Герман (ката), Шаймуллина Яна, Федорцова

                     Оксана.

   2 - место : Давыдов Саша, Тимошенко Алексей, Саркисов Тигран, Федорцова Вера (ката), Куратова Наташа,

                      Преображенский Владислав (ката), Куратова Наташа (ката), ЯкушинаМаша, ЛипановДима 

                      (ката), Межуева София, Прошунина Наташа.

   3 - место : Веселов Саша, Даньков Никита, Переходов Илья, Орлова Влада, Евдакушин Илья, Макинян

                      Гамлет, Федоренков Артем, Жучкова Настя, Иванова Саша (ката), Сергеева Полина, Прошунин

                      Валера, Саркисян Алина, Маркачев Артем, Коммар Валерия, Орлова Влада, Кузьмина Ангелина,

                      Мирзоева Анита, Евдакимова Мелания, Эсдэков Рустем, Маслова Анна.

ЛУЧШИЙ КЛУБ КАРАТЭ МОСКВЫ ФЕДЕРАЦИИ W.S.K.F.      2019    ГОД